Главная » Новости » Программа «Славянского базара» в Витебске
 
Найти на сайте: параметры поиска
Каталог
Последние комментарии
Информация
Авторизация
Логин:
Пароль:
 
Запомнить меня
Забыли пароль?

  

Программа «Славянского базара» в Витебске

24 июня 2011 - Рафаэль
article114.jpg

6 июля, среда
22:00

Дидье МАРУАНИ и группа «СПЕЙС» (Франция) Летний Амфитеатр
1, 4 сектор – 65 000, 70 000 руб. 2, 3 сектор – 80 000 руб., 5, 10 сектор – 40 000, 55 000, 60 000 руб., 6, 9 сектор – 40 000, 45 000 руб., 7 сектор – 50 000 руб., 8 сектор – 30 000 руб.
 

7 июля, четверг
18:00

Надежда КАДЫШЕВА и ансамбль «ЗОЛОТОЕ КОЛЬЦО» Летний Амфитеатр
1, 4 сектор – 55 000, 60 000 руб. 2, 3 сектор – 70 000 руб., 5, 10 сектор – 25 000, 35 000, 45 000 руб., 6, 9 сектор – 30 000, 35 000 руб., 7 сектор – 40 000 руб., 8 сектор – 25 000 руб.
 


7 июля, четверг

22:00
Юбилейный концерт арт-группы «ХОР ТУРЕЦКОГО» с участием арт-группы «СОПРАНО 10» (Россия) Летний Амфитеатр
1, 4 сектор – 75 000, 85 000 руб. 2, 3 сектор – 100 000 руб., 5, 10 сектор –50 000, 65 000, 70 000 руб., 6, 9 сектор – 50 000, 55 000 руб., 7 сектор – 60 000 руб., 8 сектор – 40 000 руб.
 

8 июля, пятница
20:30

ТОРЖЕСТВЕННОЕ ОТКРЫТИЕ XX Международного фестиваля искусств «СЛАВЯНСКИЙ БАЗАР В ВИТЕБСКЕ» Летний Амфитеатр
Николай БАСКОВ, Дима БИЛАН, Лиза ДРОЗД, Саша ЛАЗИН, Валерий ЛЕОНТЬЕВ, Надежда КАДЫШЕВА и ансамбль «ЗОЛОТОЕ КОЛЬЦО», Александра ПАХМУТОВА, Стас ПЬЕХА, Юлия САВИЧЕВА, арт-группы: «ХОР ТУРЕЦКОГО», «СОПРАНО 10», артисты цирка Юлия и Александр ВОЛКОВЫ, дуэт «РАНДЕВУ», театр балета п/р Бориса ЭЙФМАНА, хореографический ансамбль «МАРИДЭНС» (Россия); Анастасия ВИННИКОВА, Ирина ДОРОФЕЕВА, Игорь ЛУЧЕНОК, ансамбль «СЯБРЫ», Белорусский государственный ансамбль танца Республики Беларусь п/р Валентина ДУДКЕВИЧА, государственный ансамбль «ПЕСНЯРЫ», Белорусский государственный академический музыкальный театр, хореографический ансамбль «ЗОРЬКА» (Беларусь); Таисия ПОВАЛИЙ, ПОТАП и Настя КАМЕНСКИХ (Украина); Йорданка ХРИСТОВА (Болгария); Мечислав ШЧЕСНЯК (Польша); Моника АБСОЛОНОВА (Чехия), Дидье МАРУАНИ и группа «СПЕЙС» (Франция) и другие. Ведущие: Владимир БЕРЕЗИН, Марина ДЕВЯТОВА (Россия); Елена СПИДОВИЧ, ГЕРМАН (Беларусь); Оксана ГРИНДЮК, Владимир ЕРЕМЕНКО (Украина).
1, 4 сектор – 350 000, 370 000 руб. 2, 3 сектор – 400 000. 450 000 руб., 5, 10 сектор –200 000, 270 000, 300 000 руб., 6, 9 сектор – 200 000, 220 000 руб., 7 сектор – 250 000 руб., 8 сектор – 160 000 руб.
 

В ночь с 8 на 9 июля, суббота
01:30

Николай БАСКОВ (Россия) Летний Амфитеатр
1, 4 сектор – 65 000, 70 000 руб. 2, 3 сектор – 80 000 руб., 5, 10 сектор – 40 000, 55 000, 60 000 руб., 6, 9 сектор – 40 000, 45 000 руб., 7 сектор – 50 000 руб., 8 сектор – 30 000 руб.
 

9 июля, суббота
18:00

Валерий ЛЕОНТЬЕВ (Россия) Летний Амфитеатр
1, 4 сектор – 65 000, 70 000 руб. 2, 3 сектор – 80 000 руб., 5, 10 сектор – 40 000, 55 000, 60 000 руб., 6, 9 сектор – 40 000, 45 000 руб., 7 сектор – 50 000 руб., 8 сектор – 30 000 руб.
 

9 июля, суббота

22:00
МАСТЕРА ИСКУССТВ БЕЛАРУСИ Летний Амфитеатр
1, 4 сектор – 40 000 руб. 2, 3 сектор – 45 000 руб., 5, 10 сектор –20 000, 30 000, 35 000 руб., 6, 9 сектор – 30 000, 35 000 руб., 7 сектор – 30 000 руб., 8 сектор – 20 000 руб.
 

В ночь с 9 на 10 июля, воскресенье
01:30

Анжелика АГУРБАШ Летний Амфитеатр
1, 4 сектор –50 000 руб. 2, 3 сектор – 60 000 руб., 5, 10 сектор –25 000, 35 000, 40 000 руб., 6, 9 сектор – 30 000 руб., 7 сектор – 35 000 руб., 8 сектор – 25 000 руб.
 

10 июля, воскресенье
18:00

Вячеслав ДОБРЫНИН (Россия) Летний Амфитеатр
Руслан АЛЕХНО, Инна АФАНАСЬЕВА (Беларусь); Петр ДРАНГА, Лиза ДРОЗД, Ольга ЗАРУБИНА, Саша ЛАЗИН, Валентина ЛЕГКОСТУПОВА, ансамбль «САМОЦВЕТЫ» (Россия)
1, 4 сектор – 55 000, 60 000 руб. 2, 3 сектор – 70 000 руб., 5, 10 сектор – 25 000, 35 000, 45 000 руб., 6, 9 сектор – 30 000, 35 000 руб., 7 сектор – 40 000 руб., 8 сектор – 25 000 руб.

10 июля, воскресенье

22:00
«СЯБРЫ» СОБИРАЮТ ДРУЗЕЙ». Концерт, посвященный Дню Союзного государства Летний Амфитеатр
Анатолий ЯРМОЛЕНКО и ансамбль «СЯБРЫ»; Руслан АЛЕХНО, DJ АНАТОЛЬ, Валерий ГОЛОВКО, Ирина ДОРОФЕЕВА, Ядвига ПОПЛАВСКАЯ и Александр ТИХАНОВИЧ, группа «ЛАЙТ САУНД», школа современного танца «БЕЛКА», хореографический коллектив «БЕЛЫЕ РОСЫ» (Беларусь); Ким БРЕЙТБУРГ, ВАРВАРА, Александра ПАХМУТОВА, Николай ДОБРОНРАВОВ, ансамбль «САМОЦВЕТЫ», ансамбль «БЕЛЫЕ РОСЫ» (Россия); Нани БРЕГВАДЗЕ (Грузия); Доминик ДЖОКЕР (Украина)
1, 4 сектор –50 000 руб. 2, 3 сектор – 60 000 руб., 5, 10 сектор –25 000, 35 000, 40 000 руб., 6, 9 сектор – 30 000 руб., 7 сектор – 35 000 руб., 8 сектор – 25 000 руб.
 

11 июля, понедельник
18:00

МАСТЕРА ИСКУССТВ УКРАИНЫ Летний Амфитеатр
1, 4 сектор –20 000 руб. 2, 3 сектор – 25 000 руб., 5, 6, 9, 10 сектор –12 000, 15 000 руб., 7 сектор – 18 000 руб., 8 сектор – 10 000 руб.
 

11 июля, понедельник

22:00
XX МЕЖДУНАРОДНЫЙ КОНКУРС ИСПОЛНИТЕЛЕЙ ЭСТРАДНОЙ ПЕСНИ «ВИТЕБСК–2011». День первый Летний Амфитеатр
Первое отделение: Выступления участников конкурса в сопровождении фонограммы «-1» АЙНИШАН (Азербайджан), Нарек МАКАРЯН (Армения), Алена ЛАНСКАЯ (Беларусь), Димитр АТАНАСОВ (Болгария), Звиад АБАШИДЗЕ (Грузия), Дженни ЧАТТИ (Италия), Алишер КАРИМОВ (Казахстан), Аннис БАТИСТА (Куба), Дайнис СКУТЕЛИС (Латвия), РУТА (Литва), Боян СТОЙКОВ (Македония), Кристина СКАРЛАТ (Молдова), Малгожата ГЛУВКА (Польша), Мари КАРНЕ (Россия), МАРИЯ (Румыния), Андрея ЖИМАНЕВА (Словакия), Тахмина НИЯЗОВА (Таджикистан), Владимир КВАСНИЦА (Украина), Давид ДЕЙЛ (Чехия), МАРГАРИТА (Эстония). Второе отделение: Кристина ОРБАКАЙТЕ (Россия)
1, 4 сектор – 40 000 руб. 2, 3 сектор – 45 000 руб., 5, 10 сектор –20 000, 30 000, 35 000 руб., 6, 9 сектор – 30 000, 35 000 руб., 7 сектор – 30 000 руб., 8 сектор – 20 000 руб.
 

12 июля, вторник
18:00
XX МЕЖДУНАРОДНЫЙ КОНКУРС ИСПОЛНИТЕЛЕЙ ЭСТРАДНОЙ ПЕСНИ «ВИТЕБСК–2011». День второй Летний Амфитеатр
Выступления участников конкурса в сопровождении Национального концертного оркестра Республики Беларусь, художественный руководитель Михаил ФИНБЕРГ (Беларусь). АЙНИШАН (Азербайджан), Нарек МАКАРЯН (Армения), Алена ЛАНСКАЯ (Беларусь), Димитр АТАНАСОВ (Болгария), Звиад АБАШИДЗЕ (Грузия), Дженни ЧАТТИ (Италия), Алишер КАРИМОВ (Казахстан), Аннис БАТИСТА (Куба), Дайнис СКУТЕЛИС (Латвия), РУТА (Литва), Боян СТОЙКОВ (Македония), Кристина СКАРЛАТ (Молдова), Малгожата ГЛУВКА (Польша), Мари КАРНЕ (Россия), МАРИЯ (Румыния), Андрея ЖИМАНЕВА (Словакия), Тахмина НИЯЗОВА (Таджикистан), Владимир КВАСНИЦА (Украина), Давид ДЕЙЛ (Чехия), МАРГАРИТА (Эстония)
1, 4 сектор –20 000 руб. 2, 3 сектор – 25 000 руб., 5, 6, 9, 10 сектор –12 000, 15 000 руб., 7 сектор – 18 000 руб., 8 сектор – 10 000 руб.
 

 

12 июля, вторник

22:00
«С ЮБИЛЕЕМ, ФЕСТИВАЛЬ!» Праздничный концерт Летний Амфитеатр
Выступления лауреатов и победителей Международных конкурсов «Витебск-1992-2010»: Алексей ГОМАН, Евгений ГОР, Дима ДАНИЛЕНКО, Теона ДОЛЬНИКОВА (Россия); Виталий ГОРДЕЙ, Петр ЕЛФИМОВ, Максим САПАТЬКОВ, Полина СМОЛОВА, Дмитрий КОЧЕРОВСКИЙ (Беларусь); РАФАЭЛЬ (Израиль); Донатас МОНТВИДАС (Литва); CЕБ СЕБАСТЬЯН (Польша); ВЛАД (Румыния); Светлана СЛАВКОВИЧ, ЗИКИ (Сербия); Наталья КРАСНЯНСКАЯ (Украина), Дамир КЕДЖО (Хорватия); Гости: Ким БРЕЙТБУРГ, Тамара ГВЕРДЦИТЕЛИ, Лариса ДОЛИНА, Игорь ДЕМАРИН (Россия); Лайма ВАЙКУЛЕ (Латвия); Национальный концертный оркестр Республики Беларусь, художественный руководитель Михаил ФИНБЕРГ (Беларусь). Ведущий Сергей ШУСТИЦКИЙ (Россия)
1, 4 сектор – 40 000 руб. 2, 3 сектор – 45 000 руб., 5, 10 сектор –20 000, 30 000, 35 000 руб., 6, 9 сектор – 30 000, 35 000 руб., 7 сектор – 30 000 руб., 8 сектор – 20 000 руб.
 

13 июля, среда
18:00

Елена ВАЕНГА (Россия) Летний Амфитеатр
1, 4 сектор – 75 000, 85 000 руб. 2, 3 сектор – 100 000 руб., 5, 10 сектор –50 000, 65 000, 70 000 руб., 6, 9 сектор – 50 000, 55 000 руб., 7 сектор – 60 000 руб., 8 сектор – 40 000 руб.
 

13 июля, среда

18:00
МАСТЕРА ИСКУССТВ РОССИИ. ГОСУДАРСТВЕННЫЙ АКАДЕМИЧЕСКИЙ РУССКИЙ НАРОДНЫЙ ХОР ИМ. М. Е. ПЯТНИЦКОГО. Юбилейный концерт, посвященный 100-летию хора Летний Амфитеатр
Елена ВАЕНГА, Тамара ГВЕРДЦИТЕЛИ, Марина ДЕВЯТОВА, Лариса ДОЛИНА, Ренат ИБРАГИМОВ, Дмитрий ПЕВЦОВ, ЗАРА, ансамбль «ДОМИСОЛЬКА», хореографический ансамбль «СИБИРСКИЙ СУВЕНИР» (Россия); государственный ансамбль «ПЕСНЯРЫ» (Беларусь). Ведущий Святослав БЭЛЗА (Россия)
1, 4 сектор –50 000 руб. 2, 3 сектор – 60 000 руб., 5, 10 сектор –25 000, 35 000, 40 000 руб., 6, 9 сектор – 30 000 руб., 7 сектор – 35 000 руб., 8 сектор – 25 000 руб.
 

В ночь с 13 на 14 июля, четверг
01:30

«НОЧНОЙ ХИТ» Летний Амфитеатр
«ДИСКОТЕКА АВАРИЯ»; Евгений ГОР и группа «UNITEIT», группы: «ДИСКОМАФИЯ», «ПРЕМЬЕР-МИНИСТР» (Россия); Петр ЕЛФИМОВ, Алексей ХЛЕСТОВ (Беларусь); ЭВЕЛИНА, группа «СТУДЕНТКИ» (Литва) и другие. Ведущий Алексей ОСТУДИН (Россия)
1, 4 сектор –50 000 руб. 2, 3 сектор – 60 000 руб., 5, 10 сектор –25 000, 35 000, 40 000 руб., 6, 9 сектор – 30 000 руб., 7 сектор – 35 000 руб., 8 сектор – 25 000 руб.
 

14 июля, четверг
18:00

Валерий МЕЛАДЗЕ (Россия) Летний Амфитеатр
1, 4 сектор – 65 000, 70 000 руб. 2, 3 сектор – 80 000 руб., 5, 10 сектор – 40 000, 55 000, 60 000 руб., 6, 9 сектор – 40 000, 45 000 руб., 7 сектор – 50 000 руб., 8 сектор – 30 000 руб.
 

14 июля, четверг

22:00
ТОРЖЕСТВЕННОЕ ЗАКРЫТИЕ XX Международного фестиваля искусств «СЛАВЯНСКИЙ БАЗАР В ВИТЕБСКЕ» Летний Амфитеатр
Максим АВЕРИН, Елена ВАЕНГА, Лайма ВАЙКУЛЕ, Максим ГАЛКИН, Тамара ГВЕРДЦИТЕЛИ, Алексей ГОМАН, Дима ДАНИЛЕНКО, Лариса ДОЛИНА, ЗАРА, Ренат ИБРАГИМОВ, МАКСИМ, Валерий МЕЛАДЗЕ, Дмитрий ПЕВЦОВ; балет «СТРИТ-ДЖАЗ» п/р Сергея МАНДРИКА, ансамбль «ВЕСЕЛЫЕ РЕБЯТА», группы: «ДИСКОТЕКА АВАРИЯ», «ОТПЕТЫЕ МОШЕННИКИ» (Россия); театр современной хореографии «D.O.Z.SK.I.» (Беларусь); театр современной хореографии «КИЕВ МОДЕРН-БАЛЕТ» (Украина); обладатель Гран-при XX Международного конкурса исполнителей эстрадной песни «ВИТЕБСК-2011», обладатель Гран-при IX Международного детского музыкального конкурса «ВИТЕБСК-2011»
1, 4 сектор –200 000, 220 000 руб. 2, 3 сектор – 250 000 руб., 5, 10 сектор –120 000, 150 000, 180 000 руб., 6, 9 сектор – 120 000, 130 000 руб., 7 сектор – 150 000 руб., 8 сектор – 100 000 руб.
 

В ночь с 14 на 15 июля, пятница
01:30

Максим ГАЛКИН (Россия) Летний Амфитеатр
1, 4 сектор – 65 000, 70 000 руб. 2, 3 сектор – 80 000 руб., 5, 10 сектор – 40 000, 55 000, 60 000 руб., 6, 9 сектор – 40 000, 45 000 руб., 7 сектор – 50 000 руб., 8 сектор – 30 000 руб.
 

15 июля, пятница
18:00

Любовь УСПЕНСКАЯ (Россия) Летний Амфитеатр

1, 4 сектор – 75 000, 85 000 руб. 2, 3 сектор – 100 000 руб., 5, 10 сектор –50 000, 65 000, 70 000 руб., 6, 9 сектор – 50 000, 55 000 руб., 7 сектор – 60 000 руб., 8 сектор – 40 000 руб.
 

15 июля, пятница

22:00
Звезды «ШАНСОН ТВ» на «СЛАВЯНСКОМ БАЗАРЕ В ВИТЕБСКЕ» Летний Амфитеатр
Ефрем АМИРАМОВ, Наталья БОГАТСКАЯ, Виталий ВОЛИН, Катя ГОЛИЦЫНА, ЖЕКА, Александр КАЛЬЯНОВ, Ирина КРУГ, Вадим КУЗЕМА, Гарик КРИЧЕВСКИЙ, Валерий КУРАС, Сергей ЛЮБАВИН, Алексей САВЧЕНКО, Ирина ШВЕДОВА, Любовь ШЕПИЛОВА, Любовь УСПЕНСКАЯ; оркестр Михаила ЯНИСА, группы: «БУТЫРКА», «ЛЕСОПОВАЛ». Ведущие: Андрей ПЕТРОВ и Александра ХАЙРУЛИНА (Россия)
1, 4 сектор – 75 000, 85 000 руб. 2, 3 сектор – 100 000 руб., 5, 10 сектор –50 000, 65 000, 70 000 руб., 6, 9 сектор – 50 000, 55 000 руб., 7 сектор – 60 000 руб., 8 сектор – 40 000 руб.
 

16 июля, суббота
20:00

Авраам РУССО (Россия) Летний Амфитеатр
1, 4 сектор – 55 000, 60 000 руб. 2, 3 сектор – 70 000 руб., 5, 10 сектор – 25 000, 35 000, 45 000 руб., 6, 9 сектор – 30 000, 35 000 руб., 7 сектор – 40 000 руб., 8 сектор – 25 000 руб.

 
Юнитон - бизнес-сайт Полоцка и Новополоцка © 2018